Спектакль автора и режиссёра Светланы Шанской о трагических поворотах судьбы поэтов. В исполнении актёров театра в сопровождении живой музыки прозвучат песни на стихи Ахматовой, Есенина, Гумилёва, Маяковского, Мандельштама, Цветаевой, Кузьмина.
Время в постановке охватывает начало 19 века и заканчивается в разгаре Первой мировой войны. Главные герои - странники во времени, которые в разные эпохи приходят к людям в новом облике.
Театр «Птица» — уникальный коллектив, объединяющий любителей и профессионалов, актеров и зрителей, является Лауреатом и обладателем Гран-при множества Российских и Международных театральных фестивалях в России, Чехии, Эстонии, Литве, Польше, участником Театральной Академии в Германии.
Стоимость билета: 500 ₽
Бронирование: +7 (912) 754-05-32