Версия для слабовидящих     Увеличить:       Цвет текста: Черный
Государственный мемориально-архитектурный комплекс «Музей-усадьба П.И. Чайковского»
Музей счастливых воспоминаний
Новости
Эмблема-победитель «Нескучных вечеров в музее»
Рубрика: Анонсы
Дата публикации 16 ноября 2017

Дорогие друзья! Сегодня мы рады представить вам яркую и жизнерадостную эмблему «Нескучных вечеров в музее» (50+)!

1 октября на первом «Нескучном вечере» собрались самые «любОПЫТНЫЕ» гости. Вместе мы разгадали несколько тайн дома Чайковских во время квеста, узнали, чему начал учиться П.И. Чайковский именно в зрелом возрасте, слушали любимые мелодии. А в завершение «Праздника любОПЫТНЫХ» наши гости пофантазировали и создали варианты эмблемы для «Нескучных вечеров»!

Итак, перед вами эмблема-победитель!

Напомним, что специально для самых опытных гостей (50+) сотрудники музея-усадьбы П.И. Чайковского впервые разработали уникальную программу «Нескучные вечера в музее». Мы будем встречаться один раз в месяц по четвергам, начиная с ноября и до апреля – пока не начнутся важные огородные работы. Стоимость мероприятий в рамках программы – всего лишь 50 рублей, а радость и польза от них – бесценна! В программе «Нескучных вечеров…»: мастер-классы, квесты, музыкальные вечера, лекции, живая музыка – всего и не перечислить! Можно сказать одно – скучно точно не будет!

Следующий «Нескучный вечер» состоится уже 23 ноября в 18:30. Он будет посвящен целительной силе музыки и песни. Вместе мы будем слушать прекрасные мелодии в живом исполнении, вместе петь замечательные песни и становиться здоровее! Музыка лечит – вы сможете убедиться в этом сами. Приглашайте друзей, родных, соседей – от 50 лет и старше! Мы рады всем любопытным и опытным!

Всегда рады ответить на ваши вопросы

8 (34145) 5-17-57

Подписаться
Яндекс.Метрика

Кассы: вторник - воскресенье, 9:00-17:00

Музей: вторник - воскресенье, 9:00-17:30, четверг - 9:00-20:00 (последний четверг месяца – санитарный день)

Администрация: понедельник - пятница, 8:00-16:30

Подписка на новости

Подписаться