Версия для слабовидящих     Увеличить:       Цвет текста: Черный
Государственный мемориально-архитектурный комплекс «Музей-усадьба П.И. Чайковского»
Музей счастливых воспоминаний
Новости
Цикл лекций от научных сотрудников РИИИ
Рубрика: Фотоотчеты
Дата публикации 13 апреля 2018

 

Закончился цикл лекций от научных сотрудников Российского института истории искусств (г. Санкт-Петербург). Подведем итоги. 
За три дня встреч было прочитано 15 лекций, на них побывало около 250 студентов и преподавателей, сотрудников музеев и краеведов. Слушатели узнали множество нового из области культуры, искусства, музыковедения. 
Выражаем свое признание всем, кто помогал организовывать это важное мероприятие – Воткинскому музыкально-педагогическому колледжу в лице директора Л.А. Мельниковой, Удмуртскому государственному университету в лице ректора Г.В. Мерзляковой, Комитету по культуре, искусству и молодежной политике администрации Чайковского городского поселения в лице председателя Е.А. Имайкиной, Чайковскому краеведческому музея в лице директора Романовой Р.М., Чайковской художественной галерее в лице директора А.А. Камышевой, Чайковскому музыкальному училищу – в лице директора Р.А. Болтаевой. 
И самое главное, - бесконечная благодарность научным сотрудникам РИИИ - Игорю Владимировичу Мациевскому, Галине Валентиновне Тавлай, Георгию Викторовичу Ковалевскому, Надежде Викторовне Александровой и Ольге Викторовне Колгановой за те знания и то вдохновение, которые они подарили всем слушателям! Интересно, доступно, захватывающе – так кратко можно описать три дня лекций! 
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, которое приведет к новым научным открытиям и продолжит наше приятное знакомство! 
 

Всегда рады ответить на ваши вопросы

8 (34145) 5-17-57

Подписаться
Яндекс.Метрика

Кассы: вторник - воскресенье, 9:00-17:00

Музей: вторник - воскресенье, 9:00-17:30, четверг - 9:00-20:00 (последний четверг месяца – санитарный день)

Администрация: понедельник - пятница, 8:00-16:30

Подписка на новости

Подписаться