Версия для слабовидящих     Увеличить:       Цвет текста: Черный
Государственный мемориально-архитектурный комплекс «Музей-усадьба П.И. Чайковского»
Музей счастливых воспоминаний
Новости
Мастер-класс по флористической живописи
Рубрика: Поскриптум
Дата публикации 20 октября 2016

19 октября в Художественном салоне музея-усадьбы П.И Чайковского впервые прошел уникальный и интересный мастер-класс по флористической живописи или ошибане. 
Познакомить педагогов дополнительного образования со всеми тонкостями этого мастерства приехала Галина Александровна Словик, руководитель кружка «Флористика» г.Ижевск. 
Восхитительные работы воспитанников Галины Александровны представлены сейчас в музее на выставке «Шелест осенних красок», которая продлится до 20 ноября. 
Замечательный педагог и удивительный человек, Галина Александровна подарила участникам мастер-класса массу впечатлений и удовольствия при работе с хрупким и разнообразным природным материалом. 
Итогом тонкой, кропотливой работы стали изящные открытки и конверты, выполненные в смешанной технике флористической живописи и скрапбукинга. Такой подарок ручной работы с частичкой тепла и души, не оставит никого равнодушным. 
Следующий мастер-класс пройдет в ноябре. Спешите успеть! Количество мест ограничено. Испытайте восторг от созерцания и созидания прекрасного!!! Оставить заявку и задать вопросы вы можете по телефону 89199194071 - Ратаева Валентина Николаевна. 
Следите за нашими новостями в группе «В контакте» vk.com/tchaikovskyhomeили на сайте www.tchaikovskyhome.ru 

Всегда рады ответить на ваши вопросы

8 (34145) 5-17-57

Подписаться
Яндекс.Метрика

Кассы: вторник - воскресенье, 9:00-17:00

Музей: вторник - воскресенье, 9:00-17:30, четверг - 9:00-20:00 (последний четверг месяца – санитарный день)

Администрация: понедельник - пятница, 8:00-16:30

Подписка на новости

Подписаться